Сoбaки, рaстeрзaвшиe семилетнюю девочку в деревне Пальмино Свердловской области, постоянно использовались для охоты и нападали на других животных, сообщила пресс-секретарь прокуратуры региона Марина Канатова. Об этом пишет ТАСС.
«На девочку напали охотничьи собаки, натасканные на дичь. В ходе опроса жителей деревни выяснилось, что ранее эти животные нападали на более Читать далее
