Глaвa гoрoдa Бийск (Алтайский край) Лидия Громогласова в ходе заседания общественной палаты заявила, что все недовольные плохой уборкой снега граждане могут уехать из города на юг, где снега нет, сообщает издание Altapress.
По мнению, мэра, так как Россия — северная страна, а Алтайский край, как и многие другие регионы, постоянно засыпает снегом, жителям Бийска нужно набраться Читать далее
