Жeртвaми удара возглавляемой США коалиции по правительственным силам Сирии стали восемь человек. Кроме того, были уничтожены два танка и зенитная установка. Об этом сообщает телеканал «Россия-24».
В четверг, 18 мая, западная коалиция недалеко от границы с Иорданией нанесла удар по правительственным силам Сирии. Инцидент произошел, когда конвой двигался по дороге и якобы не Читать далее
